Автор Тема: Может ли кролика убить шелковая простыня?  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Имеется наглый упитанный кролик площадью 2Х(50х20) (см), который любит спать на моей кровати. А мне нравится шелковое постельное белье. Когда он перемещается по кровати, я слышу треск статического электричества.
Может ли простыня причинить вред кролику?
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Может ли кролика убить шелковая простыня?
« Ответ #1 : 05 Января 2012, 11:31:54 »
Не может. Мощности (работы по убиению за короткий интервал времени) мало.
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн si2213

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 582
  • Физика - моя стихия
    • Просмотр профиля
Re: Может ли кролика убить шелковая простыня?
« Ответ #2 : 05 Января 2012, 16:59:10 »
 :) Ну если "наглый упитанный кролик" не злоупотребит терпением владельца простони, то, наверно, всё обойдётся.
А если серьёзно, то "вскрытие покажет". Я на работе хожу в валенках. Смешно, но факт, на полу +10...+15, а системник такой сквозняк устраивает, что через 10 минут ноги замёрзают. Так вот, у соседей пол покрыт станным линолиумом, стоит пройти 5...7 шагов и я набираю такую статику, что прикасаясь к двери я получаю приличный удар током, треска при этом не слышно, но током бьёт не на много слабее 220В.
Конечно, статика убить может и не убьёт, с первого раза, но но если наглый станет ещё и бэшенным ...

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Может ли кролика убить шелковая простыня?
« Ответ #3 : 05 Января 2012, 22:37:43 »

А если серьёзно, то "вскрытие покажет".
Все-таки не могу понять, чувствует ли он.Решил я не рисковать, и снял это покрывало,к-м застилают кровать и постелил старое из льна. Отучать его от кровати нереально, он 5 лет на ней спит.Но так как крол спит днем, то мне как бы не жалко.
Просто заметил,что в гостиницах такая же ерунда. Приходилось кровать застилать полотенцами,что не совсем однозначно воспринималось горничными отеля.
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Может ли кролика убить шелковая простыня?
« Ответ #4 : 05 Января 2012, 22:45:02 »

А если серьёзно, то "вскрытие покажет".
Все-таки не могу понять, чувствует ли он.Решил я не рисковать, и снял это покрывало,к-м застилают кровать и постелил старое из льна. Отучать его от кровати нереально, он 5 лет на ней спит.Но так как крол спит днем, то мне как бы не жалко.
Просто заметил,что в гостиницах такая же ерунда. Приходилось кровать застилать полотенцами,что не совсем однозначно воспринималось горничными отеля.

он у Вас к сортиру приучен? Не гадит где попало?
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Может ли кролика убить шелковая простыня?
« Ответ #5 : 05 Января 2012, 22:54:31 »
Конечно, приучен. У него есть лоток. Он вообще очень чистоплотный, терпит на прогулках и в самолете.
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Может ли кролика убить шелковая простыня?
« Ответ #6 : 05 Января 2012, 23:06:03 »
Конечно, приучен. У него есть лоток. Он вообще очень чистоплотный, терпит на прогулках и в самолете.
А че по самолетам то его таскаешь?
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Может ли кролика убить шелковая простыня?
« Ответ #7 : 05 Января 2012, 23:17:52 »
Потому что у него есть хозяин, к-й несет за него ответственность. Еще кроликам нужно уделять много внимания, часов 5 в день. Так что никто меня ему не заменит. Да и какой отдых, если я переживать буду как там моя животинка.
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Может ли кролика убить шелковая простыня?
« Ответ #8 : 05 Января 2012, 23:26:59 »
Еще кроликам нужно уделять много внимания, часов 5 в день.

Бабы себе столько не уделяют времени.
Что хоть ты с ним 5ч делаешь?
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Может ли кролика убить шелковая простыня?
« Ответ #9 : 06 Января 2012, 00:15:25 »
Утром  и вечером гуляем по часу. Благо частный дом позволяет.С поправкой на погоду. Потом чещу ему нос  часа полтора-два в день. Если кролику нравится как его гладят, он скрежечет зубками - это называется "зубное мурлыканье". Он мне лижет руку в знак любви. Играю с ним в мяч и "догонялки", мою ему зелень, меняю лоток.
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

 

Определить максимальную мощность Pmax, которая может выделяться во внешней цепи.

Автор Pozitife

Ответов: 5
Просмотров: 13125
Последний ответ 30 Декабря 2010, 15:17:34
от ki
помогите пожалуйста кто чем может)

Автор marica9578

Ответов: 1
Просмотров: 3660
Последний ответ 23 Марта 2011, 22:36:25
от si2213
спасайте кто может(((

Автор Visskas

Ответов: 2
Просмотров: 7785
Последний ответ 23 Марта 2011, 23:03:10
от si2213
Помогите кто может!!!

Автор Ганул

Ответов: 3
Просмотров: 3189
Последний ответ 26 Марта 2011, 22:14:05
от si2213